Количество вакантных мест для приема (перевода) на 2019 г.:

Категория «В» — 30 человек.

Количество вакантных мест для приема на обучение по бюджетным ассигнованиям федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов — не предусмотрено.

Результаты приема:

Все кандидаты, подавшие заявление на обучение, не имеющие медицинских противопоказаний и ограничений по возрасту, приняты в автошколу.

Условия приема на обучение:

Заявление слушателя, подписание договора на оказание платных образовательных услуг, медицинская справка установленного образца, копия паспорта, копия временной регистрации при необходимости, 2 фотографии 3х4.

Договора на оказание образовательных услуг заключаются с  физическими и/или юридическими лицами.

Вступительных испытаний - нет.

За счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета — мест не предусмотрено.

За счёт бюджетных ассигнований бюджетов Российской Федерации — мест не предусмотрено.

За счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов — мест не предусмотрено.

Реализуемые программы профессиональной подготовки водителей транспортных средств:

физические лица — Категория «A», «В», «C», «D», «M», «CE», «ВE».

Наличие вакантных мест для для приема (перевода) на текущий момент 2019г.

Дневная группа на декабрь 2019г - 30 чел.